Vorstand

Obfrau

Nr Geburtsdatum Spieler seit
Mag Christine Koch 18.01.1954 2002

Sektionsleiter

Nr Geburtsdatum Spieler seit
Alfred Weber 12.09.1954 2002

Sektionsleiter 1b

Nr Geburtsdatum Spieler seit
Christian Marth 31.03.1967 2002

Kassier

Nr Geburtsdatum Spieler seit
Monika Marth 12.03.1967 2002